Это официальный сайт Ольги Чушаковой.
Не все мои работы одинаково блестящи – оценивайте с пристрастием, покупайте лучшее.
Я оставляю за собой право доводить непроданное до совершенства.
Виват! Ой, то есть велкам ).
РАЗБОР ПОРТРЕТОВ
Я считаю, это достаточно хороший портрет. Для сравнения – цветная фотография с того же ракурса с разницей в полтора года (для убедительности повернула).
Если придираться (с позиции автора):
1. Глаза получились «на вырост».
2. Лицо выражает эмоции (ситуативное недовольство (зеваками)) вместо характера (стойкого, нордического ))).
3. Отсутствует опознавательная примета – родинка на переносице.
Портрет украшает интерьер (мамы). А вас рисовали/лепили? Разве что высекали? )