Отсылая к комиксу исландского художника Хуглейкура Дагссона (на худи в правой части коллажа, диалог: – Чаю? – Нет. Подпись: «Анархия в Великобритании»), я называю «анархией в Великобритании» лёгкий беспорядок типа опечатки, отсутствия вещи на своём месте или подушки вверх ногами (на фото в левой части коллажа).
P. S. Я считаю, «Анархия в Великобритании» «Секс Пистолс» (1967 г. (обратите внимание на 50-летие Октября)) вдохновлена «Двенадцатью» (1918 г.). (Мы польщены, но чего в Великобритании не было (революции 1917 года), того не было.)